'Уотфорд' одержал волевую победу над 'Арсеналом'

14 окт - Р-Спорт. Футболисты «Уотфорда» одержали волевую победу над лондонским «Арсеналом» в 8-м туре чемпионата Англии.

Субботняя игра в Уотфорде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Пера Мертезакера (39-я минута) «Уотфорд» ответил точными ударами Троя Дини (71, с пенальти) и Тома Клеверли (90).

«Уотфорд» набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Арсенал» имеет в своем активе на два балла меньше и занимает шестую строчку.

Следующий матч «Уотфорд» проведет на выезде 21 октября против «Челси». «Арсенал» днем позже сыграет на выезде с «Эвертоном».

Гретцки: Понятно, что Макдэвид будет следующим лучшим игроком мира

«Лучший игрок мира — Сидни Кросби, я это всегда говорил и буду говорить. Когда ты выигрываешь три Кубка Стэнли, две Олимпиады, становишься самым ценным игроком, лучшим бомбардиром и ведёшь за собой команду, нет вариантов назвать кого-то ещё.

Пока его не сбросят с вершины, Кросби остается лучшим. Понятно, что Коннор Мадэвид будет следующим, но ему ещё надо выиграть Кубок Стэнли, получить эти призы», — приводит слова Кросби TSN.