Футболисты 'Штутгарта' вырвали победу у 'Кельна' в матче чемпионата Германии

«Штутгарт» взял верх над «Кельном» в матче восьмого тура чемпионата немецкого футбольной бундеслиги.

Встреча, состоявшаяся в Штутгарте в пятницу, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Анастасиос Донис (38-я минута) и Шадрак Аколо (90), у гостей на 77-й отличился Доминик Хайнц (77). Защитник «Кельна» и сборной России Константин Рауш получил желтую карточку на 63-й минуте.

«Штутгарт» с 10 очками после 8 матчей занимает 10-е место в турнирной таблице, «Кельн» (1) идет последним.

Гол и две передачи Кузнецова помогли 'Вашингтону' обыграть 'Монреаль' в предсезонном матче

В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Якуб Врана, Деванте Смит-Пелли и Том Уилсон. У «Монреаля» шайбы на счету Чарльза Хадона и Макса Пачиоретти.

Кузнецов, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи за 18 минут 1 секунду на льду. Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин также отметился передачей.

В июле Кузнецов подписал с «Вашингтоном» восьмилетний контракт на общую сумму $62,4 млн, больше него в «Кэпиталз» зарабатывает только Овечкин.

Сергачёв - наследник Мэттьюса? 10 кандидатов на «Колдер Трофи»

19-летнему российскому защитнику Михаилу Сергачеву удалось забросить шайбу в победном матче «Тампы» против «Каролины». Встреча завершилась со счетом 4:3. Сергачев провел на площадке 22 минуты 16 секунд, нанес два броска, совершил два силовых приема. Российский форвард «Тампы» Владислав Наместников за 18:57 на льду отметился одним броском и одним силовым приемом.