Bild: Анчелотти могут уволить из 'Баварии'

Напомним, что мюнхенцы в среду проиграли «ПСЖ» (0:3) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

Отмечается, что в случае увольнения на время команду возглавит ассистент итальянца Вилли Саньоль. Ранее сообщалось, что наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн может сменить Анчелотти в «Баварии».

Напомним, что 58-летний итальянец работает с командой с 2016 года. Под его руководством «Бавария» выиграла чемпионат и два раза — Суперкубок страны.

Австралийка Сибом победила на этапе КМ по плаванию в Москве на дистанции 50 м на спине

Второй стала голландка Майке де Вард (26,55). Третье место заняла Алицья Тхож из Польши (26,69). Ранее в четверг польская спортсменка также стала третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Сибом трижды становилась второй на нынешнем этапе Кубка мира в Москве. Ранее она была второй на дистанциях 100 и 200 метров комплексным плаванием и на стометровке на спине. Австралийка является олимпийской чемпионкой и пятикратной чемпионкой мира.

Первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходит в Москве со 2 по 3 августа.