'Питтсбург' обыграл 'Аризону', Малкин набрал три очка

8 ноя - Р-Спорт. «Питтсбург» нанес поражение «Аризоне» в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин отметился голом и двумя результативными передачами.

Встреча, состоявшаяся в Питтсбурге во вторник, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе «Пингвинз» шайбы забросили Джастин Шульц (1-я минута), Малкин (4) и Фил Кессел (47), у «Аризоны» отличился Тобиас Ридер (41). Малкин был признан первой звездой матча.

В другом матче дня «Монреаль» на своем льду нанес поражение «Вегасу» — 3:2.

Каролин Гарсия продолжает выступление на турнире в Торонто

За 1 час 9 минут матча 21-я ракетка мира, 23-летняя Каролин, сделала четыре эйса и три брейка, трижды ошибившись при подаче. 31-летняя Варвара, занимающая 68-ю строчку мировой табели о рангах, выполнила три подачи навылет и допустила одну двойную ошибку. Француженка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок — 3:1.

В третьем раунде соревнований Rogers Cup Гарсия померится силами либо с россиянкой Светланой Кузнецовой, либо с американкой Кэтрин Беллис.