Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал 'ВТБ Кубка Кремля'

19 октября. Россиянин Даниил Медведев обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту и вышел в полуфинал теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Турнир проходит в Москве.

Медведев обыграл испанца, «посеянного» под первым номером, со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 10 минут.

В полуфинале 21-летний россиянин сыграет с боснийцем Мирзой Башичем.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

Тренер 'Севильи' отстранен минимум на один матч Лиги чемпионов

Матч первого тура группы Е между «Ливерпулем» и «Севильей» прошел на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в среду, 13 сентября, и завершился вничью 2:2. Бериццо был удален со скамейки на 59-й минуте встречи за то, что мешал игроку «Ливерпуля» ввести мяч в игру из-за боковой линии.

Клопп: Ничья с «Севильей» - это не слишком хорошо, но игра мне понравилась

Как сообщается, удаление Бериццо означает автоматическую дисквалификацию тренера на ближайший матч Лиги чемпионов. При этом дело тренера будет рассмотрено на заседании комитета УЕФА по контролю, этике и дисциплине 21 сентября, и комитет может принять решение о дополнительных санкциях.

В группе Е также выступают московский «Спартак» и «Марибор» из Словении. Во втором туре «Севилья» 26 сентября примет дома словенцев.

Также УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении донецкого «Шахтера», чьи болельщики обвиняются в использовании пиротехники во время матча группы F в среду (2:1). Данное дело будет рассмотрено 19 октября.